| Numéro d'article | UVK1H331MPD |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 50V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 590mA @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 885mA @ 10kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.689" (17.50mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 1PF 50V C0G 0402
En stock: 10000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 2PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 3PF 50V C0G 0402
En stock: 10000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 0.30PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 0.40PF 50V C0G 0402
En stock: 10000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 0.50PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 0.60PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 0.70PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 0.80PF 50V C0G 0402
En stock: 20000
Fabricant: Taiyo Yuden
La description: CAP CER 0.90PF 50V C0G 0402
En stock: 20000