Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium UPW1E331MPD6
Nichicon UPW1E331MPD6
Numéro d'article
UPW1E331MPD6
Fabricant
Nichicon
La description
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Nichicon
    0.24000/pcs
  • 10 pcs
    0.16800/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleUPW1E331MPD6
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence474.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance85 mOhm
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.591" (15.00mm)