| Numéro d'article | UPB2D331MHD |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 200V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 1.05A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 2.1A @ 100kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.295" (7.50mm) |
| Taille / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.634" (41.50mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
En stock: 26
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
En stock: 250
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
En stock: 151
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
En stock: 1000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
En stock: 1000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 390UF 20% 160V RADIAL
En stock: 94