| Numéro d'article | PCK0J331MCO1GS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Polymer |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 6.3V |
| ESR (résistance série équivalente) | 9 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Applications | - |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | - |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 4.5A @ 100kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | - |
| Taille / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Radial, Can - SMD |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V SMD
En stock: 12000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
En stock: 3000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
En stock: 0
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
En stock: 6000