| Numéro d'article | PCJ0J331MCL4GS |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Polymer |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 6.3V |
| ESR (résistance série équivalente) | 14 mOhm |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | - |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 3.47A @ 100kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | - |
| Taille / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Radial, Can - SMD |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
En stock: 4000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
En stock: 2000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 1200UF 6.3V SMD
En stock: 500
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V SMD
En stock: 500
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V SMD
En stock: 400
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 1800UF 6.3V SMD
En stock: 2800
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
En stock: 1000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V SMD
En stock: 900
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
En stock: 2000
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
En stock: 2700