| Numéro d'article | LGUW6331MELC |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 420V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 1.45A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 2.0735A @ 50kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
| Taille / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 1.378" (35.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can - Snap-In |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
En stock: 229
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
En stock: 135
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
En stock: 934
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
En stock: 290
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
En stock: 226
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
En stock: 233
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
En stock: 136
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
En stock: 34
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
En stock: 207
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
En stock: 99