| Numéro d'article | LGG2G331MELC25 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 330µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 400V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Courant d'ondulation - Basse fréquence | 1.15A @ 120Hz |
| Courant d'ondulation - Haute fréquence | 1.6445A @ 50kHz |
| Impédance | - |
| Espacement de plomb | 0.394" (10.00mm) |
| Taille / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.984" (25.00mm) |
| Taille du terrain de montage en surface | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can - Snap-In |
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
En stock: 1542
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
En stock: 272
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
En stock: 93
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
En stock: 1814
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
En stock: 229
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
En stock: 238
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
En stock: 475
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
En stock: 161
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
En stock: 36
Fabricant: Nichicon
La description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
En stock: 691