Accueil Indice de produit Filtres Bobines d’arrêt en mode commun PCMF1USB30Z
Nexperia USA Inc. PCMF1USB30Z
Numéro d'article
PCMF1USB30Z
Fabricant
Nexperia USA Inc.
La description
COMMON MODE CHOKE 2LN SMD ESD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Bobines d’arrêt en mode commun
Nexperia
Nexperia
Paramètre du produit
Numéro d'articlePCMF1USB30Z
État de la pièceActive
Type de filtreSignal Line
Nombre de lignes2
Impédance @ Fréquence-
Inductance @ Fréquence-
Courant nominal (Max)-
Résistance DC (DCR) (Max)3 Ohm (Typ)
Tension nominale - DC-
Tension nominale - AC-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Évaluations-
Approbations-
CaractéristiquesESD
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension0.046" L x 0.030" W (1.17mm x 0.77mm)
Hauteur (Max)0.024" (0.60mm)