| Numéro d'article | MTC1S1203MC-R7 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Isolated Module |
| Nombre de sorties | 1 |
| Tension - Entrée (Min) | 9V |
| Tension - Entrée (Max) | 18V |
| Tension - Sortie 1 | 3.3V |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Courant - Sortie (Max) | 303mA |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Voltage - Isolation | 3kV (3000V) |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Caractéristiques | Remote On/Off, SCP |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C |
| Efficacité | 75% |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 6-SMD Module, 6 Leads |
| Taille / Dimension | 0.59" L x 0.56" W x 0.44" H (15.0mm x 14.2mm x 11.2mm) |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Caractéristiques de contrôle | - |
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 12V 1W
En stock: 450
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 12V 1W
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 150
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 3.3V 1W
En stock: 0
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 300
Fabricant: Murata Power Solutions Inc.
La description: CONV DC/DC 5V 1W
En stock: 0