| Numéro d'article | 55050C-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Gamme de fréquences | 50kHz ~ 500kHz |
| Type | Invasive |
| Note actuelle | - |
| Inductance | 3.8mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primaire: Secondaire | 1:1:50 |
| Ratio actuel | - |
| Résistance DC (DCR) | 2.3 mOhm Primary, 350 mOhm Secondary |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille / Dimension | 0.496" L x 0.575" W (12.60mm x 14.60mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.280" (7.10mm) |
| Style de terminaison | - |