| Numéro d'article | XDM2140P |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| RF Famille / Standard | 802.15.4 |
| Protocole | - |
| Modulation | - |
| La fréquence | 2.4GHz |
| Débit de données | 250kbps |
| Puissance - Sortie | 8dBm |
| Sensibilité | -92.5dBm |
| Interfaces série | - |
| Type d'antenne | Not Included, U.FL |
| Taille mémoire | - |
| Tension - Alimentation | 5.5V |
| Actuel - Réception | 6mA |
| Courant - Transmettre | 18mA |
| Type de montage | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | Module |