| Numéro d'article | TXC101 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| La fréquence | 300MHz ~ 1GHz |
| Applications | General Data Transfer |
| Modulation ou protocole | FSK, OOK |
| Débit de données (Max) | 512kbps |
| Puissance - Sortie | 3dBm |
| Courant - Transmettre | 13mA |
| Interface de données | PCB, Surface Mount |
| Connecteur d'antenne | PCB, Surface Mount |
| Taille mémoire | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension - Alimentation | 2.2 V ~ 5.4 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
Fabricant: BEI Sensors
La description: SWIFTCOMM XMITTER 2CH 2.4GHZ
En stock: 3