| Numéro d'article | TX6004 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| La fréquence | 914MHz |
| Applications | General Purpose |
| Modulation ou protocole | ASK, OOK |
| Débit de données (Max) | 115.2kbps |
| Puissance - Sortie | 1.5dBm |
| Courant - Transmettre | 12mA |
| Interface de données | PCB, Surface Mount |
| Connecteur d'antenne | PCB, Surface Mount |
| Taille mémoire | - |
| Caractéristiques | - |
| Tension - Alimentation | 2.2 V ~ 3.7 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 20-SMD Module, No Lead |
Fabricant: BEI Sensors
La description: SWIFTCOMM XMITTER 2CH 2.4GHZ
En stock: 3