| Numéro d'article | TRC102 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | TxRx Only |
| RF Famille / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protocole | - |
| Modulation | FSK |
| La fréquence | 400MHz ~ 1GHz |
| Débit de données (Max) | 256kbps |
| Puissance - Sortie | 7dbm |
| Sensibilité | -112dBm |
| Taille mémoire | - |
| Interfaces série | SPI |
| GPIO | - |
| Tension - Alimentation | 2.2 V ~ 3.8 V |
| Actuel - Réception | 11mA ~ 13mA |
| Courant - Transmettre | 15mA ~ 23mA |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |