| Numéro d'article | TRC101 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | TxRx Only |
| RF Famille / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protocole | - |
| Modulation | FSK |
| La fréquence | 300MHz ~ 1GHz |
| Débit de données (Max) | 256kbps |
| Puissance - Sortie | 8dBm |
| Sensibilité | -108dBm |
| Taille mémoire | - |
| Interfaces série | SPI |
| GPIO | - |
| Tension - Alimentation | 2.2 V ~ 5.4 V |
| Actuel - Réception | 8.5mA ~ 11mA |
| Courant - Transmettre | 15mA ~ 24mA |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |