| Numéro d'article | SF2217K |
|---|---|
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Fréquence - Centre | 1591.5MHz |
| Bande passante | 35MHz |
| Perte d'insertion | 2.4dB |
| Évaluations | - |
| Applications | Wireless |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 5-SMD, No Lead |
| Hauteur (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Taille / Dimension | 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) |
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
En stock: 19