| Numéro d'article | SF1091A |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fréquence - Centre | 211MHz |
| Bande passante | 500kHz |
| Perte d'insertion | 7dB |
| Évaluations | - |
| Applications | Cellular, GSM |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 12-SMD, No Lead |
| Hauteur (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Taille / Dimension | 0.524" L x 0.256" W (13.31mm x 6.50mm) |
Fabricant: Multi-Tech Systems Inc.
La description: INTELL SMS SERVER 1PORT EU ACCY
En stock: 0
Fabricant: Multi-Tech Systems Inc.
La description: INTELL SMS SERVER 1PORT UK ACCY
En stock: 0
Fabricant: Amphenol SV Microwave
La description: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, S
En stock: 0
Fabricant: Amphenol SV Microwave
La description: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, F
En stock: 0