| Numéro d'article | SCA620-EF1V1B-1 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Analog |
| Axe | X |
| Plage d'accélération | ±2g |
| Sensibilité (LSB / g) | - |
| Sensibilité (mV / g) | 2000 |
| Bande passante | 50Hz |
| Le type de sortie | Analog Voltage |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Caractéristiques | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SMD Module |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SMD |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCELEROMETER 1.7G ANALOG 8SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCELEROMETER 2G ANALOG 8SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCELEROMETER 2G ANALOG 8SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCELEROMETER 1.7G ANALOG 8SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCELEROMETER 1.7G ANALOG 8SMD
En stock: 0