| Numéro d'article | SCA124T-D02FA |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Axe | X, Y |
| Plage de mesure | ±30° |
| Sensibilité | ±8mA/FS |
| Bande passante | 1Hz |
| Tension nominale | 10 V ~ 36 V |
| Le type de sortie | Current |
| Interface | Analog |
| Paquet / cas | Module |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 90DEG MOD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 90DEG MOD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 30DEG MOD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 30DEG BOX
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 30DEG MOD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 90DEG MOD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 90DEG MOD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 30DEG MOD
En stock: 0