| Numéro d'article | SCA100T-D07-PCB |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de capteur | Accelerometer, 2 Axis |
| Plage de détection | ±12g |
| Interface | SPI |
| Sensibilité | 0.17V/g |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Intégré | - |
| Contenu fourni | Board(s) |
| Utilisé IC / Part | SCA100T-D07 |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCEL 1.7G ANALOG/SPI 12SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCEL 1.7G ANALOG/SPI 12SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCELEROMETER 4G ANAL/SPI 12SMD
En stock: 200
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ACCELEROMETER 4G ANAL/SPI 12SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: EVAL BOARD SCA1000-N1000070
En stock: 4
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 30DEG 12SMD
En stock: 300
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 30DEG 12SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: EVAL BOARD SCA100T-D01
En stock: 1
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 90DEG 12SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: INCLINOMETER 2-AXIS 90DEG 12SMD
En stock: 0