| Numéro d'article | RP1104 |
|---|---|
| État de la pièce | Last Time Buy |
| Type | SAW |
| La fréquence | 824.25MHz |
| Stabilité de fréquence | 0.037ppm |
| Tolérance de fréquence | ±100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Capacitance | - |
| Impédance | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Taille / Dimension | 0.366" Dia (9.30mm) |
| la taille | 0.125" (3.18mm) |
Fabricant: Recom Power
La description: CONV DC/DC 1W 05VIN +/-05VOUT
En stock: 1000
Fabricant: Recom Power
La description: CONV DC/DC 1W 05VIN 05VOUT
En stock: 605