| Numéro d'article | RF3417E |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fréquence - Centre | 315MHz |
| Bande passante | 600kHz |
| Perte d'insertion | 1.8dB |
| Évaluations | - |
| Applications | Remote Control |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 6-SMD, No Lead |
| Hauteur (Max) | 0.054" (1.38mm) |
| Taille / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
Fabricant: Rohm Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 200V 3A TO252
En stock: 0