Murata Electronics North America PTGL09AS2R2K3B51B0
Numéro d'article
PTGL09AS2R2K3B51B0
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
THERMISTOR PTC 51V 2.2 OHM 10%
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PTC Resettable Fuses
    0.59500/pcs
  • 5 pcs
    0.57300/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articlePTGL09AS2R2K3B51B0
État de la pièceActive
TypeCeramic
Tension - Max51V
Courant - Max4A
Courant - Hold (Ih) (Max)522mA
Actuel - Voyage (It)694mA
Temps de voyage-
Résistance - Initial (Ri) (Min)-
Résistance - Post-voyage (R1) (Max)-
Résistance - 25 ° C (Typ)2.2 Ohm
Température de fonctionnement-30°C ~ 85°C
Évaluations-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.366" Dia x 0.138" W (9.30mm x 3.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.563" (14.30mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)