Accueil Indice de produit Filtres Bobines d’arrêt en mode commun PLH10AS2911R2P2B
Murata Electronics North America PLH10AS2911R2P2B
Numéro d'article
PLH10AS2911R2P2B
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Bobines d’arrêt en mode commun
Paramètre du produit
Numéro d'articlePLH10AS2911R2P2B
État de la pièceActive
Type de filtrePower Line
Nombre de lignes2
Impédance @ Fréquence-
Inductance @ Fréquence-
Courant nominal (Max)1.2A
Résistance DC (DCR) (Max)-
Tension nominale - DC250V
Tension nominale - AC-
Température de fonctionnement-25°C ~ 60°C
Évaluations-
Approbations-
Caractéristiques-
Type de montageThrough Hole
Taille / Dimension0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
Hauteur (Max)0.689" (17.50mm)