| Numéro d'article | NTPA74R0LBMB0 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| R @ 25 ° C | 4 Ohm |
| Tolérance | ±15% |
| Courant - état permanent maximum | 2.3A |
| R @ Actuel | - |
| Diamètre | 0.276" (7mm) |
| Espacement de plomb | 0.197" (5.00mm) |
| Approbations | - |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: NTC THERMISTOR 10 OHM 15% DISC
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 16 OHM 15% 1.2A 7MM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 16 OHM 15% 1.2A 7MM
En stock: 39641
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 22 OHM 15% 1A 7MM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 22 OHM 15% 1A 7MM
En stock: 14582
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 4 OHM 15% 2.3A 7MM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 4 OHM 15% 2.3A 7MM
En stock: 5446
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: NTC THERMISTOR 5 OHM 15% DISC
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 8 OHM 15% 1.7A 7MM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: ICL 8 OHM 15% 1.7A 7MM
En stock: 1980