Murata Electronics North America NTPA74R0LBMB0
Numéro d'article
NTPA74R0LBMB0
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
ICL 4 OHM 15% 2.3A 7MM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Limiteurs de courant d'appel (LCA)
Paramètre du produit
Numéro d'articleNTPA74R0LBMB0
État de la pièceActive
R @ 25 ° C4 Ohm
Tolérance±15%
Courant - état permanent maximum2.3A
R @ Actuel-
Diamètre0.276" (7mm)
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)