Accueil Indice de produit Filtres Perles et puces en ferrite NFZ32SW301HN10L
Murata Electronics North America NFZ32SW301HN10L
Numéro d'article
NFZ32SW301HN10L
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
FERRITE BEAD 300 OHM 2SMD 1LN
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Perles et puces en ferrite
Paramètre du produit
Numéro d'articleNFZ32SW301HN10L
État de la pièceActive
Type de filtre-
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence300 Ohm @ 100MHz
Courant nominal (Max)2.55A
Résistance DC (DCR) (Max)36 mOhm
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Paquet / cas2-SMD, Flat Lead
Type de montageSurface Mount
Hauteur (Max)0.067" (1.70mm)
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)