| Numéro d'article | NFM18PC474R0J3D |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 0.47µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 6.3V |
| Actuel | 2A |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 30 mOhm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Perte d'insertion | - |
| Coéfficent de température | - |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Hauteur (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Taille de filetage | - |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 100PF 20% 16V 0603
En stock: 44000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 16V 0603
En stock: 24000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 22PF 20% 16V 0603
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 220PF 20% 16V 0603
En stock: 8000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0603
En stock: 64000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
En stock: 16000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 47PF 20% 16V 0603
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 470PF 20% 16V 0603
En stock: 24000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0603
En stock: 328000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
En stock: 40000