Accueil Indice de produit Filtres Condensateurs en traversée NFM18PC474R0J3D
Murata Electronics North America NFM18PC474R0J3D
Numéro d'article
NFM18PC474R0J3D
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs en traversée
Paramètre du produit
Numéro d'articleNFM18PC474R0J3D
État de la pièceActive
Capacitance0.47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated6.3V
Actuel2A
Résistance DC (DCR) (Max)30 mOhm
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Perte d'insertion-
Coéfficent de température-
Évaluations-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Taille / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Hauteur (Max)0.028" (0.70mm)