| Numéro d'article | NFM15PC474D0G3D |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 0.47µF |
| Tolérance | ±20% |
| Tension - Rated | 4V |
| Actuel | 2A |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 30 mOhm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Perte d'insertion | - |
| Coéfficent de température | - |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 0402 (1005 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Hauteur (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Taille de filetage | - |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 10V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.022UF 10V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 6.3V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 10V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 1UF 20% 4V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.22UF 6.3V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 0.22UF 10V 0402
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
En stock: 30000