| Numéro d'article | LQW2UAS56NF00L |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Non-Magnetic |
| Inductance | 56nH |
| Tolérance | ±1% |
| Note actuelle | 1A |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 180 mOhm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 350MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 1.3GHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 50MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | - |
| Paquet / cas | - |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | - |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 18NH 1A 110 MOHM SMD
En stock: 2000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM
En stock: 2000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
En stock: 26000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
En stock: 0