| Numéro d'article | LQM2MPN2R2MEHL |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Multilayer |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 2.2µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 1.3A |
| Courant - Saturation | 800mA |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 188 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | 30MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | 1MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 0806 (2016 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 0806 (2016 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.031" (0.80mm) |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 1.65A 119 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 1.9A 80 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 1.4A 85 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.5UH 1.45A 150 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.5UH 1.2A 138 MOHM
En stock: 12000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.5UH 1.5A 130 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.5UH 1.2A 110 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 2.2UH 1.27A 250 MOHM
En stock: 3000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 2.2UH 1.3A 188 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 2.2UH 1.2A 138 MOHM
En stock: 6000