| Numéro d'article | LQM18PZ2R2MFHD |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Multilayer |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 2.2µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 700mA |
| Courant - Saturation | 300mA |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 470 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | 80MHz |
| Évaluations | AEC-Q200 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 1MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 0603 (1608 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 0603 (1608 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.037" (0.95mm) |
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 10UH 50MA 900 MOHM SMD
En stock: 80000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 150MA 200 MOHM SMD
En stock: 20000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 2.2UH 120MA 400 MOHM
En stock: 60000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 4.7UH 80MA 600 MOHM
En stock: 4000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1UH 25MA 600 MOHM SMD
En stock: 4000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.2UH 25MA 800 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.5UH 25MA 800 MOHM
En stock: 40000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 1.8UH 25MA 950 MOHM
En stock: 4000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 2.2UH 15MA 1.15 OHM
En stock: 4000
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FIXED IND 47NH 50MA 300 MOHM SMD
En stock: 4000