Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique GRM033R71C101KA01D
Murata Electronics North America GRM033R71C101KA01D
Numéro d'article
GRM033R71C101KA01D
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
CAP CER 100PF 16V X7R 0201
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
Paramètre du produit
Numéro d'articleGRM033R71C101KA01D
État de la pièceActive
Capacitance100pF
Tolérance±10%
Tension - Rated16V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Caractéristiques-
Évaluations-
ApplicationsGeneral Purpose
Taux d'échec-
Type de montageSurface Mount, MLCC
Paquet / cas0201 (0603 Metric)
Taille / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.013" (0.33mm)