Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique GCM216R71H103KA37D
Murata Electronics North America GCM216R71H103KA37D
Numéro d'article
GCM216R71H103KA37D
La description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Paramètre du produit
Numéro d'articleGCM216R71H103KA37D
État de la pièceActive
Capacitance10000pF
Tolérance±10%
Tension - Rated50V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount, MLCC
Paquet / cas0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.028" (0.70mm)