Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique GCM188R71H682KA37D
Murata Electronics North America GCM188R71H682KA37D
Numéro d'article
GCM188R71H682KA37D
La description
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Paramètre du produit
Numéro d'articleGCM188R71H682KA37D
État de la pièceActive
Capacitance6800pF
Tolérance±10%
Tension - Rated50V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount, MLCC
Paquet / cas0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.035" (0.90mm)