Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique GCM188R71C104KA37D
Murata Electronics North America GCM188R71C104KA37D
Numéro d'article
GCM188R71C104KA37D
La description
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Paramètre du produit
Numéro d'articleGCM188R71C104KA37D
État de la pièceActive
Capacitance0.1µF
Tolérance±10%
Tension - Rated16V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount, MLCC
Paquet / cas0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.035" (0.90mm)