Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique GCM155R71E103KA37D
Murata Electronics North America GCM155R71E103KA37D
Numéro d'article
GCM155R71E103KA37D
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
Paramètre du produit
Numéro d'articleGCM155R71E103KA37D
État de la pièceActive
Capacitance10000pF
Tolérance±10%
Tension - Rated25V
Coéfficent de températureX7R
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Caractéristiques-
ÉvaluationsAEC-Q200
ApplicationsAutomotive
Taux d'échec-
Type de montageSurface Mount, MLCC
Paquet / cas0402 (1005 Metric)
Taille / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.022" (0.55mm)