Accueil Indice de produit Filtres Noyaux de ferrite - Câbles et câblage FSRC170090RTB00T
Murata Electronics North America FSRC170090RTB00T
Numéro d'article
FSRC170090RTB00T
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
FERRITE CORE 53 OHM SOLID
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Noyaux de ferrite - Câbles et câblage
Paramètre du produit
Numéro d'articleFSRC170090RTB00T
État de la pièceActive
TypeFlat
ConceptionSolid
Impédance @ Fréquence53 Ohm @ 100MHz
MatérielRT
Dimension intérieure0.512" W x 0.031" H (13.00mm x 0.80mm)
Dimension extérieure0.669" W x 0.197" H (17.00mm x 5.00mm)
Évaluations-
Type de montageFree Hanging
Longueur0.354" (9.00mm)
Produits connexes
FSRC170090RTB00T
Fabricant: Murata Electronics North America
La description: FERRITE CORE 53 OHM SOLID