Accueil Indice de produit Filtres Bobines d’arrêt en mode commun DLP31SN121SL2L
Murata Electronics North America DLP31SN121SL2L
Numéro d'article
DLP31SN121SL2L
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
CMC 100MA 2LN 120 OHM SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Bobines d’arrêt en mode commun
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleDLP31SN121SL2L
État de la pièceObsolete
Type de filtreSignal Line
Nombre de lignes2
Impédance @ Fréquence120 Ohm @ 100MHz
Inductance @ Fréquence-
Courant nominal (Max)100mA
Résistance DC (DCR) (Max)2 Ohm
Tension nominale - DC16V
Tension nominale - AC-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Évaluations-
Approbations-
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Hauteur (Max)0.051" (1.30mm)