Accueil Indice de produit Filtres Bobines d’arrêt en mode commun DLP11SN161SL2L
Murata Electronics North America DLP11SN161SL2L
Numéro d'article
DLP11SN161SL2L
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
CMC 120MA 2LN 160 OHM SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Bobines d’arrêt en mode commun
Paramètre du produit
Numéro d'articleDLP11SN161SL2L
État de la pièceActive
Type de filtreSignal Line
Nombre de lignes2
Impédance @ Fréquence160 Ohm @ 100MHz
Inductance @ Fréquence-
Courant nominal (Max)120mA
Résistance DC (DCR) (Max)3.38 Ohm
Tension nominale - DC5V
Tension nominale - AC-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Évaluations-
Approbations-
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Taille / Dimension0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Hauteur (Max)0.036" (0.92mm)