Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe DFE252012F-3R3M=P2
Murata Electronics North America DFE252012F-3R3M=P2
Numéro d'article
DFE252012F-3R3M=P2
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
FIXED IND 3.3UH 1.8A 135 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Paramètre du produit
Numéro d'articleDFE252012F-3R3M=P2
État de la pièceActive
Type-
Matériel - NoyauPowdered Iron
Inductance3.3µH
Tolérance±20%
Note actuelle1.8A
Courant - Saturation2.8A
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)135 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Fréquence - Test1MHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas1008 (2520 Metric)
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.047" (1.20mm)