Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs céramique DEC1X3J151JC4B
Murata Electronics North America DEC1X3J151JC4B
Numéro d'article
DEC1X3J151JC4B
Fabricant
Murata Electronics North America
La description
CAP CER 150PF 6.3KV SL RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs céramique
    0.47000/pcs
  • 10 pcs
    0.35600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDEC1X3J151JC4B
État de la pièceActive
Capacitance150pF
Tolérance±5%
Tension - Rated6300V (6.3kV)
Coéfficent de températureSL
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
CaractéristiquesHigh Voltage
Évaluations-
ApplicationsGeneral Purpose
Taux d'échec-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Disc
Taille / Dimension0.591" Dia (15.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.748" (19.00mm)
Épaisseur (Max)-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)