Microsemi Corporation MXLSMLJ8.5AE3
Numéro d'article
MXLSMLJ8.5AE3
La description
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLJ8.5AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)8.5V
Tension - Panne (Min)9.44V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp14.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)208.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)