Microsemi Corporation MXLSMLJ60A
Numéro d'article
MXLSMLJ60A
La description
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLJ60A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)60V
Tension - Panne (Min)66.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp96.8V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)31A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)