Microsemi Corporation MXLSMLJ20A
Numéro d'article
MXLSMLJ20A
La description
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLJ20A
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)20V
Tension - Panne (Min)22.2V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp32.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)92.6A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)