Microsemi Corporation MXLSMLJ170A
Numéro d'article
MXLSMLJ170A
La description
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLJ170A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)170V
Tension - Panne (Min)189V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp275V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)11A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)