Microsemi Corporation MXLSMLJ15A
Numéro d'article
MXLSMLJ15A
La description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLJ15A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)15V
Tension - Panne (Min)16.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp24.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)123A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)