Microsemi Corporation MXLSMLJ14A
Numéro d'article
MXLSMLJ14A
La description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLJ14A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)14V
Tension - Panne (Min)15.6V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp23.2V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)129.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)