Microsemi Corporation MXLSMLJ100A
Numéro d'article
MXLSMLJ100A
La description
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLJ100A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)100V
Tension - Panne (Min)111V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp162V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)18.6A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)