Microsemi Corporation MXLSMLG85CA
Numéro d'article
MXLSMLG85CA
La description
TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLG85CA
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)85V
Tension - Panne (Min)94.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp137V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)20.8A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)