Microsemi Corporation MXLSMLG7.5A
Numéro d'article
MXLSMLG7.5A
La description
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    6.84420/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMXLSMLG7.5A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)7.5V
Tension - Panne (Min)8.33V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp12.9V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)232.6A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)